Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12.02.2009

Правительство Нижегородской области обратится в Роструд с просьбой содействовать в вопросе ликвидации задолженности федерального бюджета перед рядом нижегородских предприятий

Правительство Нижегородской области обратится в Федеральную службу по труду и занятости (Роструд) с просьбой содействовать в вопросе ликвидации задолженности федерального бюджета перед рядом нижегородских предприятий. Об этом по окончании прошедшего 11 февраля заседания рабочей группы по обеспечению выплаты заработной платы на предприятиях Нижегородской области сообщил заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов.

"На заседании мы рассмотрели вопрос Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Нижегородской области, задолженность которого перед пенсионным фондом составляет 2,1 млн. рублей. Эти средства должны быть перечислены им из федерального бюджета", - заявил Геннадий Суворов.

"Мы проанализируем всю информацию о задолженностях федерального бюджета и перенаправим ее в Правительство России", - заключил замгуберантора.

Напомним, на заседании рабочей группы по обеспечению выплаты заработной платы на предприятиях Нижегородской области также было заявлено, что правительство Нижегородской области намерено обсудить с Минобороны РФ вопрос ликвидации задолженности перед нижегородским заводом РУМО в размере 14 млн. рублей.

Как сообщил заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов, заказчики также несвоевременно рассчитываются за поставленную продукцию с заводом "Чкаловская судоверфь". "До 20 февраля средства на счета предприятия поступят, и задолженность по зарплате будет ликвидирована", - заявил замгубернатора.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов