Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25.02.2009

"Техснабэкспорт", входящий в "Атомэнергопром", завершил работу по сертификации системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2000

Международный орган по сертификации систем менеджмента и персонала TUV THURINGEN e.V. ( Эрфурт, Германия) выдал сертификат № 15 100 86053, подтверждающий соответствие разработанной ОАО "Техснабэкспорт" (входит в ОАО "Атомэнергопром") системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2000.

Согласно пресс-релизу ОАО "Атомэнергопром", вручение состоялось по результатам аудита, проведенного компанией ООО "Интерсертифика-ТЮФ" совместно с "ТЮФ Тюринген" в соответствии с процедурами TUV CERT.

Сертификация системы менеджмента качества ОАО "Техснабэкспорт" подтвердила, что лежащие в ее основе политика в области качества и внутренние стандарты в этой области гарантируют, что оказываемые услуги в части организации и осуществления экспортно-импортных поставок продукции ЯТЦ соответствуют международным стандартам серии ISO 9000:2000, а деятельность компании направлена на постоянное повышение степени удовлетворенности заказчиков и улучшение бизнеса.

TUV CERT – общество по сертификации систем менеджмента, продукции, сервисных услуг, а также сертификации/квалификации персонала, находящееся в Германии и признанное во всем мире. TUV CERT - одна из ведущих и крупнейших сертификационных систем мира, является членом Независимой международной организации по сертификации (Independent International Organization for Certification). 46 тысяч фирм из более, чем 90 стран мира сертифицировали в TUV CERT системы менеджмента качества на соответствие международным стандартам.

TUV THURINGEN – зарегистрированное общество TUV Thuringen e.V. (Общество технического надзора Тюрингии) со штаб-квартирой в Эрфурт (Тюрингия, Германия). Орган по сертификации TUV CERT зарегистрированного общества TUV THURINGEN e.V. входит в систему сертификации TUV CERT и оказывает заказчиками компетентные услуги в области обеспечения качества и сертификации. Общество TUV THURINGEN e.V., в период 2007-2008 годов создало и аккредитовало в Немецком обществе по аккредитации DAR/TGA свои собственные Системы и Органы по сертификации, в частности, провело в установленном порядке аккредитацию Системы сертификации TUV International Certification (сокращенно - TIC). Название и товарный знак этой Системы зарегистрирован в Германии в установленном порядке.

ООО Фирма "Интерсертифика-ТЮФ совместно с ТЮФ Тюринген" (Компания) учреждена 05.10.1995 (свидетельство о регистрации Московской регистрационной палаты № 38609 от 15.10.1995). Компания осуществляет деятельность по организации и проведению сертификации систем менеджмента как российский партнер немецкого органа по сертификации TUV CERT зарегистрированного общества TUV THURINGEN e.V. (Германия).

ОАО "Техснабэкспорт" – крупнейший мировой поставщик товаров и услуг ядерного топливного цикла. 100% акций принадлежит ОАО "Атомэнергопром", компании полного цикла, консолидирующей гражданские активы атомной отрасти. ОАО "Техснабэкспорт" имеет 45-летний опыт внешнеторговой деятельности. Обеспечивает более 40% потребностей мирового рынка в услугах по обогащению урана для нужд АЭС. Осуществляет экспорт изотопов, редкоземельных металлов и другой продукции предприятий российской атомной отрасли. Импортирует современное технологическое, научное, медицинское оборудование.

Имеет дочерние компании в Германии, Республике Корее и Японии. Генеральный директор – Алексей Григорьев.

Источник: НТА Приволжье

<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов