Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
3.02.2009

Коммунальные службы Нижнего Новгорода, отвечающие за уборку дорог, теперь будут работать в тесном взаимодействии с эвакуаторами

Коммунальные службы Нижегородской области, отвечающие за уборку дорог, теперь будут работать в тесном взаимодействии с эвакуаторами – первые улицы в Нижнем Новгороде таким образом будут убираться предстоящей ночью. Об этом сообщил заместитель губернатора по ЖКХ и охране окружающей среды Александр Крючков.

По его словам, повсеместно припаркованный автотранспорт очень мешает качественной уборке улиц, поэтому и было принято решение организовать уборку дорог совместно со службой эвакуации автомобилей.

Кроме того, как отметил Крючков, в регионе разработан регламент по эксплуатации дорог федерального значения. "Все сложные участки таких автодорог обеспечены спецтехникой, которая будет применяться в случаях возникновения ЧП. Кроме того, на случаи ЧП достигнута договоренность о взаимодействии с органами МСУ, ГИБДД и МЧС с целью их оперативного вмешательства", - подытожил замгубернатора Нижегородской области.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

<<< Все новости


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов