Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
5.02.2009

НРО Ассоциации молодых предпринимателей с 3 февраля открыло "горячую" линию по вакансиям

Нижегородское региональное отделение (НРО) Ассоциации молодых предпринимателей России (АМПР) с 3 февраля открыло "горячую" линию по вакансиям.

Согласно пресс-релизу НРО, вопросы и предложения принимаются по телефону (831) 434-18-34 с 9:00 мск до 18:00 мск ежедневно кроме воскресенья, резюме на e-mail hotline@ampnn.ru.

"Мы занимаемся формированием базы данных из молодых специалистов. Студенты старших курсов вузов, те, кто уже получил высшее образование, но пока не нашел работу могут присылать нам свои резюме, - заявил председатель НРО АМПР Ярослав Ефремов. – Члены регионального отделения АМПР нижегородские молодые предприниматели готовы предоставлять рабочие места соискателям. Об этой инициативе мы заявили еще на учредительной конференции нашей организации, которая проходила в декабре 2008 года, и слово свое мы держим".

Как отметил Я.Ефремов, кризис – "самое время начать работу с молодежным активом, имеющим высокий потенциал. Даже в это непростое время для любого человека, занимающегося поисками работы, есть возможность трудоустроиться".

"Сейчас многие руководители предприятий ждут прихода новых специалистов со свежим взглядом, активной позицией и новыми идеями, и в то же время тысячи ребят занимаются поисками работы. База данных, создаваемая нами, поможет свести работодателя и соискателя с помощью информационного ресурса Ассоциации молодых предпринимателей", - заметил член президиума НРО АМПР Роман Амбарцумян.

Нижегородское региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей России создано по инициативе "Молодой гвардии Единой России" в декабре 2008 года.

Организация создана в качестве постоянной действующей площадки для обсуждения и эффективного решения наиболее острых вопросов, возникающих в сфере малого и среднего бизнеса, а также проблематики, с которой сталкиваются начинающие молодые бизнесмены.

Источник: НТА Приволжье

<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов