Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
9.02.2009

"Снижение курса рубля нанесет вред фармакологическим предприятиям в регионах Приволжского федерального округа", - Алексей Кубрин

"Снижение курса рубля нанесет вред фармакологическим предприятиям в регионах Приволжского федерального округа", - заявил 6 февраля в Уфе на совместном заседании Совета при полномочном представителе Президента России в Приволжском федеральном округе и Общественного совета по развитию институтов гражданского общества ПФО заместитель полпреда Президента РФ в ПФО Алексей Кубрин.

По его словам, фармакология округа на треть использует импортные компоненты, таким образом, рост курсов доллара и евро приведет к существенному удорожанию лекарств.

Алексей Кубрин предложил предприятиям округа уделить особое внимание вопросам внутриобластной кооперации. В частности, он предложил создать специальный сайт в Интернете по вопросам внутриокружной кооперации. "Информация на этом сайте позволит более оперативно заключать предприятиям округа договоры и контракты между собой", - сказал Кубрин.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов