Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
9.02.2009

Юрий Гагарин назначен министром экологии и природных ресурсов Нижегородской области

Юрий Гагарин назначен министром экологии и природных ресурсов Нижегородской области, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Соответствующее распоряжение губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал 4 февраля.

Ранее Юрий Гагарин занимал должность директора департамента лесного комплекса Нижегородской области.

Напомним, что в целях оптимизации структуры органов исполнительной власти Нижегородской области и сокращения расходов на содержание аппарата управления глава региона с 1 февраля 2009 года утвердил новую структуру органов исполнительной власти Нижегородской области.

В новой структуре будут ликвидированы департамент лесного комплекса Нижегородской области и комитет охраны природы и управления природопользованием. Вместо этого будет создано министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области, которому будут переданы функции в установленной сфере деятельности ликвидируемых комитета и департамента, с сокращением их численности. Ликвидация департамента и комитета должна быть проведена в течение трех месяцев, но не позднее 1 мая 2009 года.

Также 4 февраля заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов назначен исполняющим обязанности вице-губернатора, первого заместителя председателя правительства Нижегородской области.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов