Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23.03.2009

Продажа госпакета акций "Нижегородского территориального центра информатизации" вновь не состоялась

Продажа находящихся в государственной собственности 100 % акций ОАО "Нижегородский территориальный центр информатизации" вновь не состоялась в связи с отсутствием заявок.

Об этом агентству сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.

Как сообщалось ранее, министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области в начале 2009 года выставило на продажу посредством публичного предложения находящиеся в государственной собственности 100 % акций ОАО "Нижегородский территориальный центр информатизации".

Цена первоначального предложения – 1 млн. 830,891 тыс. рублей. Цена отсечения определена в размере 915, 445 тыс. рублей, 50 копеек.

Согласно условиям, право приобретения государственного имущества принадлежит заявителю, который первым подал заявку по цене первоначального предложения.

При отсутствии в установленный срок заявки на покупку по цене первоначального предложения осуществляется снижение цены предложения через установленный период на величину снижения цены предложения. Снижение цены предложения может осуществляться до цены отсечения.

Период снижения цены составляет 7 календарных дней.

Ранее сообщалось, что аукцион по продаже 100 % акций ОАО "Нижегородский территориальный центр информатизации" в декабре не состоялся из-за отсутствия заявок.

Начальная цена госпакета составляла 1 млн. 830,891 тыс. рублей.

Государственный пакет акций ОАО "Нижегородский территориальный центр информатизации" внесен в прогнозный план приватизации госимущества региона на 2008 год.

Уставный капитал 1 млн. 430,4 тыс. рублей. Предприятие предоставляет информационные услуги.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов