Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24.03.2009

В Н.Новгороде 24 марта состоится круглый стол на тему "Эффективные антикризисные мероприятия: опыт нижегородских предпринимателей"

В Доме ученых (Нижегородский район, Нижний Новгород) во вторник состоится круглый стол на тему "Эффективные антикризисные мероприятия: опыт нижегородских предпринимателей".

Согласно сообщению нижегородского регионального отделения (НРО) "Ассоциации молодых предпринимателей России", это первое подобное мероприятие из серии круглых столов, которые пройдут в ближайшее время по всей стране.

В процессе обсуждения на круглом столе, будет предложено обменяться конкретным опытом проведения антикризисных мероприятий, в результате обсуждений выработать на примере участников рекомендации по эффективным антикризисным мероприятиям для предпринимателей Нижегородской области и других регионов России. В дальнейшем планируется транслировать этот опыт в другие регионы.

В заседании "круглого стола" примут участие председатель попечительского совета НРО "Ассоциации молодых предпринимателей России", сопредседатель Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса "Опора России" Олег Кондрашов, председатель НРО "Ассоциации молодых предпринимателей России", председатель комитета по вопросам экономического развития области и поддержки предпринимательства Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области Ярослав Ефремов, член экспертного совета комитета Государственной Думы РФ по делам молодежи Алексей Грищенко, члены политсовета партии "Единая Россия", предприниматели, собственники и менеджеры компаний.

НРО "Ассоциации молодых предпринимателей России" создано 10 декабря 2008 года по инициативе группы молодых предпринимателей. В настоящее время нижегородское отделение ассоциации – это постоянно действующая площадка для обсуждения и эффективного решения наиболее острых вопросов, возникающих в сфере малого и среднего бизнеса, а также проблематики, с которой сталкиваются начинающие молодые бизнесмены.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов