Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.03.2009

Сингапурская "Троник Интернешнл Лтд" планирует привлечь своих партнеров для реализации совместных инвестпроектов в Нижегородской области

Компания "Троник Интернешнл Лтд" (Сингапур) планирует привлечь своих партнеров из Тайваня, Малайзии и Вьетнама для реализации совместных инвестиционных проектов в Нижегородской области.

Об этом председатель совета директоров компании Генри Лин сообщил журналистам в четверг.

По его словам, компания намерена реализовать совместный проект по выпуску 6-дюймовых плат для микроэлектроники совместно с НИИИС.

Кроме того, руководство компании планирует создать в регионе предприятие по очистке воды.

"Нижний Новгород – промышленно развитый город. Кроме того, уровень технической квалификации кадров здесь очень высок, поэтому мы считаем, что реализация совместных проектов именно здесь будет иметь успех", - сказал Г.Лин.

Он пояснил, что компания "Троник" является государственной компанией Сингапура, и ее основной задачей является реализация совместных проектов в сфере Hi-Tech за рубежом.

Г.Лин также сообщил, что представительство компании уже работает в Нижнем Новгороде.

В свою очередь министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский сообщил, что губернатор области Валерий Шанцев поручил создать рабочую группу для обсуждения конкретных мер, необходимых для начала реализации предложений сингапурской стороны в регионе.

Первое заседание рабочей группы состоится 6 апреля.

Как сообщалось ранее, руководство компании "Троник Интернешнл Лтд" (Сингапур) намерено в ходе переговоров с представителями правительства Нижегородской области в четверг обсудить предложение компании по реализации проектов "Электронное правительство" и "Электронный гражданин", реализацию проекта в сфере водоочистки, сотрудничество в области жилищного и гостиничного строительства, комплексное планирование развития высокотехнологичного индустриального парка в Нижегородской области при участии компаний "Джуронг консалтант" и "Троник Групп", создание представительства Нижегородской области в Сингапуре с целью дальнейшего развития сотрудничества.

"Троник Интернешнл Лтд" (Сингапур) основана в 1993 году. Основная специализация – проектирование и создание дизайн-центров, разработка интегральных схем, технологии и технологических маршрутов кристального производства и фабрик по производству фотошаблонов, поставки технологического оборудования, монтаж и ввод в эксплуатацию оборудования и инженерных систем, разработки систем автоматизированного производства.

Кроме того, компания "Троник Интернешнл Пте.Лтд." осуществляет подбор субподрядных организаций для общестроительных работ и запуска общих инженерных систем. В качестве части дополнительных услуг компания осуществляет обновление или интеграцию новых инженерных систем в уже существующие производственные мощности заказчика.

В настоящее время "Троник Интернешнл Пте.Лтд." предоставляет свои услуги для различных отраслей, начиная с микроэлектроники, авиационно-космической промышленности, точного машиностроения и заканчивая фармацевтической промышленностью.

Штаб-квартира располагается в Сингапуре, компания имеет представительства в России, Тайване, Малайзии и Вьетнаме.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов