Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31.03.2009

Мэр должен болеть за малый и средний бизнес всей душой, а не обременять бизнес-структуры теми функциями, которые им несвойственны, - Станислав Наумов

Мэр любого города в России должен болеть за малый и средний бизнес всей душой, отвечать за него своим креслом, а не обременять бизнес-структуры теми функциями, которые во всем мире им несвойственны. Об этом заявил заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов в ходе совещания в Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей 30 марта.

Наумов подчеркнул, что он не имеет в виду какого-то конкретного мэра. "К сожалению, как показывает практика, со стороны муниципалитетов бывает очень много перекосов, получается, что у любого решения власти есть еще и вторая сторона, которая нередко бьет по смежным отраслям экономики", - подчеркнул он.

Тем не менее, как отметил Станислав Наумов, в ходе визита в Нижний Новгород он убедился, что в регионе существует торговля самого разного рода, а в ходе совещания он услышал ряд "толковых предложений".

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов