Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10.04.2009

"Раймонд рус" вложит 223 млн. рублей в строительство в Дзержинске завода по производству крепежных элементов

ООО "Раймонд рус" вложит 223 млн. рублей в строительство завода по производству крепежных элементов для автомобильной и другой промышленности в Дзержинске (Нижегородская область).

Об этом министр инвестиционной политики Нижегородский Дмитрий Сватковский сообщил журналистам в четверг.

По его словам, инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в четверг одобрил выделение участка площадью 20 тыс. кв. м для реализации проекта. Площадь застройки составит 5 тыс. кв. м.

По окончании реализации проекта предполагается создание 40 новых рабочих мест со среднемесячной заработной платой 17,5 тыс. рублей.

Как сообщалось ранее, правительство Нижегородской области и представители компании "A.Raymond"(Франция) в октябре 2008 года подписали протокол о намерениях.

Компания Raymond (Франция) производит пластмассовый и металлический крепеж для автомобильной и строительной отрослей: скрепки, застежек, заклепки. В январе 2008 года в Нижнем Новгороде был открыт филиал компании – ООО "Раймонд рус". Группа компаний Raymond – это 29 филиалов, расположенные в 20 странах мира, общей численностью 3200 сотрудников. Raymond имеет 13 заводов и собственную сеть из 10 научно-исследовательских центров.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов