Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22.04.2009

Внеочередное собрание акционеров Линдовской птицефабрики 28 мая рассмотрит вопрос о предоставлении товара в залог Сбербанку РФ

Совет директоров ОАО "Линдовская птицефабрика – племенной завод" (ОАО "Линдовское", село Линда, Борский район, Нижегородская область) на заседании в понедельник принял решение провести внеочередное общее собрание акционеров предприятия 28 мая.

Согласно официальному сообщению фабрики, акционеры должны будут принять решение о предоставлении обществом в залог Дзержинскому отделению Сбербанка России товара в обороте, принадлежащего обществу, балансовой стоимостью не более 25 млн. рублей в оценке и на условиях Сбербанка и поручительство общества на условиях Сбербанка и в качестве обеспечения обязательств по пролонгации срока возврата кредита по кредитному договору от 19 марта 2008 года, заключенному между ООО "МК "Ильиногорское" и Дзержинским отделением Сбербанка России, с остатком задолженности 14,6 млн. рублей на срок 180 дней по ставке не более 22% годовых.

Также, собрание примет решение о предоставлении обществом в залог Дзержинскому отделению Сбербанка России товара в обороте, принадлежащего обществу, балансовой стоимостью не более 25 млн. рублей по оценке и на условиях Сбербанка и поручительство общества на условиях Сбербанка в качестве обеспечения обязательств по пролонгации срока возврата кредита по кредитному договору от 20 марта 2008 года, заключенному между ООО "МК "Ильиногорское" и Дзержинским отделением Сбербанка России, с остатком задолженности 14,6 млн. рублей на срок 180 дней по ставке не более 22% годовых.

Собрание также примет решение о предоставлении обществом в залог Дзержинскому отделению Сбербанка России товара в обороте, принадлежащего обществу, балансовой стоимостью не более 25 млн. рублей по оценке и на условиях Сбербанка и поручительство общества на условиях Сбербанка в качестве обеспечения обязательств по пролонгации срока возврата кредита по кредитному договору от 21 марта 2008 года, заключенному между ООО "МК "Ильиногорское" и Дзержинским отделением Сбербанка России, с остатком задолженности 13,6 млн. рублей на срок 180 дней по ставке не более 22% годовых.

Кроме того, необходимо принять решение о предоставлении обществом в залог Дзержинскому отделению Сбербанка России товара в обороте, принадлежащего обществу, балансовой стоимостью не более 25 млн. рублей по оценке и на условиях Сбербанка и поручительство общества на условиях Сбербанка в качестве обеспечения обязательств по пролонгации срока возврата кредита по кредитному договору от 24 марта 2008 года, заключенному между ООО "МК "Ильиногорское" и Дзержинским отделением Сбербанка России, с остатком задолженности 12,9 млн. рублей на срок 180 дней по ставке не более 22% годовых.

Необходимо также принятие решения о предоставлении обществом в залог Дзержинскому отделению Сбербанка России товара в обороте, принадлежащего обществу, балансовой стоимостью не более 25 млн. рублей по оценке и на условиях Сбербанка и поручительство общества на условиях Сбербанка в качестве обеспечения обязательств по пролонгации срока возврата кредита по кредитному договору от 25 марта 2008 года, заключенному между ООО "МК "Ильиногорское" и Дзержинским отделением Сбербанка России, с остатком задолженности 13 млн. рублей на срок 180 дней по ставке не более 22% годовых.

Кроме того, акционеры примут решение о предоставлении обществом Дзержинскому отделению Сбербанка России поручительства общества на условиях Сбербанка России в качестве обеспечения обязательств по договорам об открытии невозобновляемой кредитной линии.

ОАО "Линдовская птицефабрика – племенной завод" специализируется на производстве и переработке сельскохозяйственной продукции, племенном гусеводстве по разведению Линдовской породы гусей.

ООО "ПРОДО" входит в холдинг "Планета". Также в холдинг входят ОАО "Перспектива", ООО "ПРОДО Менеджмент", ОАО "Уфимский мясоконсервный комбинат", ООО "Мясокомбинат Тольяттинский", ОАО "Пермский мясокомбинат", ОАО "Мясокомбинат Клинский", ОАО "Ильиногорское", ОАО "Ильиногорский завод комбикормов "Изкорм", ОАО "Линдовская птицефабрика – племенной завод", ООО "Мясокомбинат "Ильиногорское", ООО "Племсовхоз "Линдовский", ООО ППК "Линдовское", ООО "Нижегородский холодильник", ООО "Нижегородский бройлер", ОАО "Тюменский бройлер", ОАО "Агрофирма "Приазовская", ОАО "Ростовский завод гранулированных комбикормов им. С.Д. Анипкина "Лиман", ОАО "Птицефабрика Пермская", ОАО "Омский Бекон", ОАО "Мясокомбинат Омский", ОАО "Птицефабрика "Сибирская", ОАО "Лузинский". Всеми мясными активами группы компаний "ПРОДО" управляет Millhouse Capital, действующая в интересах Романа Абрамовича и его партнеров.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов