Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24.04.2009

"Группа ГАЗ" заключила соглашение с ОАО "Россельхозбанк" о сотрудничестве по кредитованию сельскохозяйственных предприятий на покупку техники "Группы ГАЗ"

"Группа ГАЗ" заключила соглашение с ОАО "Россельхозбанк" о сотрудничестве по кредитованию сельскохозяйственных предприятий и жителей сельской местности на покупку техники "Группы ГАЗ", сообщает пресс-служба "Группы ГАЗ".

Сотрудничество "Группы ГАЗ" с ОАО "Россельхозбанк" предполагает выгодные кредитные условия сельхозпроизводителям, фермерским хозяйствам, кооперативам и жителям села по приобретению всей продуктовой линейки "Группы ГАЗ" - легких коммерческих автомобилей, дорожно-строительной и сельхозтехники, большегрузных автомобилей, автобусов.

В рамках сотрудничества стартует акция на все модификации легких коммерческих и среднетоннажных автомобилей марки "ГАЗ": программа под покупку автомобилей "ГАЗ" предусматривает компенсацию кредитной ставки на 5% за счет производителя, кроме того, приобретая технику марки ГАЗ в кредит по программе ОАО "Россельхозбанк", представители сельскохозяйственных предприятий и жители сельской местности получают дисконтную карту на приобретение запасных частей к автомобилям ГАЗ со скидкой. Жители сельской местности и сельхозорганизации, решившие воспользоваться данной кредитной программой, могут сдать свой старый автомобиль официальному дилеру "ГАЗ" по программе trade-in.

Еще одна акция, которую проведет "Группа ГАЗ" совместно с ОАО "Росссельхозбанк" - это программа реализации экскаваторов "ТВЭКС" по зачетной схеме trade-in. В рамках акции конечный потребитель, имеющий экскаватор производства ОАО "ТВЭКС" со сроком эксплуатации три года и более, может приобрести новый экскаватор этой же марки, сдав в зачет стоимости новой техники свой старый экскаватор. Конечный потребитель привлекает на погашение остатка стоимости кредитные средства, предоставляемые ОАО "Россельхозбанк" в рамках сотрудничества с "Группой ГАЗ". По прогнозным оценкам, внедрение схемы trade-in позволит увеличить объемы продаж экскаваторов "Группы ГАЗ" на 10-15% и обеспечить потребности аграрного сектора экономики в этой технике.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов