Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29.04.2009

Нижегородский облсовет по развитию предпринимательства 29 апреля обсудит проблемы малого и среднего бизнеса при взаимодействии с контрольно-надзорными органами

Совет по развитию предпринимательства Нижегородской области на заседании в среду рассмотрит вопрос о проблемах субъектов малого и среднего бизнеса при взаимодействии с контрольно-надзорными органами.

Согласно сообщению пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, также на заседании будет рассмотрен вопрос об инициативе членов совета от Балахнинского района о создании общественной приемной совета по развитию предпринимательства в Балахнинском районе.

В заседании примут участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг региона Василий Казаков, генеральный директор Торгово-промышленной палаты области Дмитрий Краснов.

Согласно информации, в соответствии с указом президента Российской Федерации "О неотложных мерах по ликвидации административных ограничений при осуществлении предпринимательской деятельности" было разработано более 10 нормативно-правовых актов, направленных на снижение административного давления на бизнес и улучшение порядка ведения предпринимательской деятельности. В ходе заседания будут обсуждаться вопросы применения на практике данных документов.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов