Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
3.04.2009

Второй форум "Российское гостеприимство" пройдет на Нижегородской ярмарке 23-26 апреля

Второй форум "Российское гостеприимство" пройдет на Нижегородской ярмарке 23-26 апреля. Об этом сообщила руководитель пресс-службы ВЗАО "Нижегородская ярмарка" Ирина Беляева на пресс-конференции 2 апреля.

В этом году форум будет совмещен с выставочными проектами "Курорты, туризм и отдых" и "Национальная охота и рыболовство".

Организаторы форума - ВЗАО "Нижегородская ярмарка", Российская гостиничная ассоциация, Нижегородская ассоциации рестораторов и отельеров при поддержке правительства Нижегородской области и администрации Нижнего Новгорода.

23 апреля пройдет конференция "Гостиничный и ресторанный бизнес: опыт, проблемы, перспективы", 24 апреля - совещание с представителями предприятий туриндустрии по вопросам развития туризма в Нижегородской области.

Напомним, первый Всероссийский форум "Российское гостеприимство" прошел на Нижегородской ярмарке в августе 2008 года. По словам организаторов форума, это было первое крупномасштабное мероприятие в этой отрасли, проводимое за пределами Москвы и предназначенное для региональных специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса. Форум призван способствовать дальнейшему сотрудничеству между городами, позволяет обменяться опытом, решить множество вопросов, связанных с развитием индустрии гостеприимства в городах РФ.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов