Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13.05.2009

В Галерее GST с 19 по 21 мая в рамках Архитектурно-строительного форума состоятся семинары для архитекторов, проектировщиков и дизайнеров

По сообщению пресс-службы проекта "Галерея Сергея Туманина" в рамках Архитектурно-строительного форума состоятся следующие семинары для архитекторов, проектировщиков и дизайнеров:

19 мая 2009г. в 15.00 Семинар от японской компании Takahashi Kogyo Co. по металлообработке и нестандартным металлоконструкциям.

С 17 по 20 мая состоится экономическая миссия в Нижегородскую область японской делегации префектуры Мияги.

В состав делегации входит генеральный директор компании «Takahashi Kogyo Co., Ltd.» господин Казуши Такахаси. Используя технологии проектирования и металлообработки в судостроении, компания «Takahashi Kogyo Co., Ltd.» расширила и распространила сферу своей деятельности в область промышленного и гражданского дизайна, проектирования и строительства домов, зданий и сооружений, гостиниц, магазинов, малых архитектурных форм, экстерьеров и интерьеров, уникальных архитектурных объектов и пр. с использованием металлических конструкций.

Компания «Takahashi Kogyo Co., Ltd.» заинтересована в установлении сотрудничества с нижегородскими компаниями для выполнения совместных проектов и заказов с использованием оригинальных технологий и чертежей и применением местных материалов. На встрече также будут присутствовать японские СМИ.

20 мая 2009г. в 17.00 Семинар от компании «Сен-Гобен Строительная продукция Рус.» по теплоизоляции ISOVER.

21 мая 2009г. в 17.00 Семинар от компании «ДиатСпецМонтаж» по японским панелям KMEW. Многообразие цветов и фактур. Также будут освещены некоторые аспекты устройства вент. фасадов.

Галерея GST
Н.Новгород, ул. Студеная, 68а

Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов