Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.05.2009

Правительство Нижегородской области отказалось от планов по покупке телекомпании "Дзержинск"

Правительство Нижегородской области отказалось от планов по покупке телекомпании "Дзержинск". Об этом сообщил на заседании комитета по бюджету и налогам 26 мая вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов.

Депутат ЗС НО Владислав Егоров в ходе заседания комитета задал вопрос, почему правительство так же решило не увеличивать уставной фонд РИА "Время Н" на 80 млн. рублей, как было объявлено ранее.

Иванов отметил, что это связано с отказом от покупки телекомпании "Дзержинск". По словам вице-губернатора, оценочная комиссия признала, что ранее заявленная цена в 80 млн. рублей является завышенной.

Как сообщалось ранее, правительство Нижегородской области в феврале текущего года приняло решение направить 80 млн. рублей на покупку телекомпании "Дзержинск". Сумму на данные цели заложили в проекте бюджета на 2009 год. Председатель комитета по бюджету и налогам ЗС НО Александр Шаронов отметил, что решение о покупке телекомпании связано с тем, что она находится в сложном положении, и существует вероятность ее закрытия.

Напомним также, что на 80 млн. рублей планировалось увеличить уставной фонд РИА "Время Н".

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов