Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29.05.2009

Петербургский "Технорос" намерен вложить около 300 млн. рублей в создание производства кранового оборудования на нижегородском "Втормете"

ОАО "Технорос" (Санкт-Петербург) намерено вложить порядка 300 млн. рублей в создание производства кранового оборудования на площадях ОАО "Втормет" (Нижний Новгород).

Согласно сообщению пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, об этом представитель ГК "Технорос" сообщил на совещании по вопросу реализации инвестиционного проекта компании, которое провел 26 мая министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев.

В ходе совещания представитель ГК "Технорос" отметил, что Нижегородская область является приоритетной для реализации инвестиционного проекта по географическому положению и наличию трудовых и материальных ресурсов. ГК "Технорос" планирует добавить современный инжиниринг, новое оборудование и передовые технологии с сохранением коллектива специалистов.

В свою очередь генеральный директор ОАО "Втормет" заявил о наличии на предприятии требуемых условий для реализации проекта в соответствии с техническим заданием инвестора.

ОАО "Технорос" является одним из российских производителей и поставщиков широкой гаммы подъёмно-транспортного оборудования с полным производственным циклом. Потребителями продукции компании являются крупнейшие предприятия машиностроения, металлургии, железнодорожного транспорта России.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов