Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10.06.2009

Ростехнадзор в июне проведет проверку предприятий Лукояновского района

Волжско-Окское управление Ростехнадзора в июне проведет комплексное обследование состояния промышленной, энергетической и экологической безопасности на предприятиях Лукояновского района (Нижегородская область).

Об этом сообщает пресс-служба Волжско-Окского управления Ростехнадзора.

Согласно информации, в ходе обследования инспекторами будут проверены ООО "ВитаСом", ЗАО "Лукояновагронова", ООО "Стеклострой", ОАО "Лукояновская сельхозтехника", Лукояновский филиал ООО "Мостсервис" и другие предприятия.

Перед проверкой было проведено совещание с главой администрации Лукояновского района, в ходе которого были выработаны рекомендации по оценке состояния безопасности предприятий, с учетом экономических и социальных факторов развития района.

Возглавил комиссию заместитель руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора Владимир Тамаров.

В состав комиссии включены инспекторы по газовому надзору, надзору за подъемными сооружениями, химическому надзору, котлонадзору, энергонадзору, а также инспекторы экологического надзора.

"Работа в таком режиме, значительно повышает уровень безопасности на предприятиях, ведь чтобы получить необходимое заключение о соответствии, на объекте проверяется выполнение всех существующих требований. Проверка комплексная и только одна", - отметил В.Тамаров.

В случае выявления нарушений, руководству предприятий будут выданы предписания с указанием мероприятий по устранению нарушений и сроками их выполнения.

Заключение, составленное по результатам обследования, будет передано в администрацию Лукояновского района.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов