Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18.06.2009

Координационный совет при нижегородском губернаторе 18 июня рассмотрит вопрос предоставления госгарантий Волжскому индустриальному картелю и компании "ММА"

Заседание Координационного совета по регулированию негативных процессов в экономике Нижегородской области под председательством губернатора Валерия Шанцева состоится в четверг.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, на заседании будет рассмотрен вопрос о предоставлении предприятиям Нижегородской области (ООО "Волжский индустриальный картель", ООО "ММА") государственных гарантий.

Как сообщалось ранее со ссылкой на министра экономики Нижегородской области Геннадия Баландина, правительство региона в 2009 году выделит на финансирование антикризисных мер 4 млрд. рублей.

По его словам, в числе указанных мероприятий – увеличение суммы государственных гарантий до 1,5 млрд. рублей, увеличение расходов на социальную сферу, объем которых составит дополнительно 400 млн. рублей.

Ранее со ссылкой на Г.Баландина сообщалось, что в конце апреля правительство Нижегородской области планировало увеличить объем бюджетных госгарантий на предоставление кредитов промышленным предприятиям региона до 1 млрд. рублей.

Ранее сообщалось, что правительство Нижегородской области планирует увеличить объем бюджетных госгарантий на предоставление кредитов предприятиям региона до 1,5 млрд. рублей. По словам вице-губернатора Нижегородской области Владимира Иванова, сумма в 1 млрд. рублей уже предусмотрена в областном бюджете, и ее предполагается увеличить на 500 млн. рублей.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов