Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
3.06.2009

"Чкаловская судоверфь" не будет выплачивать дивиденды за 2008 год

Общее годовое собрание акционеров ОАО "Чкаловская судоверфь" (Чкаловск, Нижегородская область) на заседании в субботу приняло решение о том, чтобы не выплачивать дивиденды за 2008 год в связи с отсутствием прибыли, говорится в сообщении предприятия.

Согласно сообщению, акционеры утвердили годовой отчет предприятия за 2008 год, годовую бухгалтерскую отчетность 2008 финансового года.

Кроме того, акционеры избрали совет директоров в составе 7 человек - Владимира Грибенюка, Александра Фролова, Олега Дрынова, Андрея Шумова, Владимира Акимова, Виктора Сапунова, Павла Рыбникова.

Также были избраны члены ревизионной комиссии и утвержден аудитор общества на 2009 год - ООО "Консалтинговая группа "Белов и партнеры".

Акционеры проголосовали за пережачу полномочий единоличного исполнительного органа общества управляющей организации ЗАО "Северо-восточная инвестиционная компания".

Также общее годовое собрание добрило заключение ОАО "Чкаловская судоверфь" со Сбербанком РФ, его филиалами или другими банками, которые может определять совет директоров, крупной сделки по привлечению кредитных ресурсов для пополнения оборотных средств в период 2009-2010 годов, а также подписание договоров залога имущества в качестве обеспечения по кредитным договорам на условиях Сбербанка РФ.

Сумма кредита или залога определена в размере не более 500 млн. рублей, процентная ставка – не более 26% годовых, срок каждого договора не более 2 лет, с правом пролонгации договоров на срок не более 1,5 лет, с общим сроком кредитования не более 3 лет.

"Чкаловская судоверфь" занимается строительством парусных многокорпусных судов (катамараны и тримараны), производством насосов для водоснабжения, тяжелые электрические лебедок, эстакад, платформ, козел для подъема и перемещения грузов и предоставляет погрузочно-разгрузочные порталы.

Уставный капитал ОАО "Чкаловская судоверфь" составляет 5 млн. рублей и разделяется на 39 955 848 обыкновенных и 44 152 привилегированных акций номинальной стоимостью 0,125 рубля каждая. 24,95% принадлежат Олегу Дрынову, а 50% Александру Фролову.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов