Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
1.07.2009

В Н.Новгороде 2 июля состоится заседание Координационного совета объединений промышленников и предпринимателей ПФО

В Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП, Нижний Новгород) 2 июля состоится заседание Координационного совета объединений промышленников и предпринимателей в Приволжском федеральном округе (КСОПП ПФО).

Согласно сообщению пресс-службы НАПП, в ходе заседания будет избран председатель КСОПП ПФО, а также будет рассмотрен отчет о проделанной работе.

В заседании примут участие полномочный представитель президента РФ в ПФО Григорий Рапота, президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин.

Координационный Совет промышленников и предпринимателей Приволжского федерального округа был создан в 2000 году по инициативе полномочного представителя президента РФ в ПФО Сергея Кириенко и президента РСПП Аркадия Вольского в целях объединения усилий делового сообщества, направленных на ускорение социально-экономического развития округа и формированию единого экономического пространства.

Председателем - координатором КСОПП ПФО является президент НАПП Владимир Лузянин.

В центре внимания КСОПП ПФО вопросы промышленной и инновационной политики; координация экономической политики в округе; выработка мер, планов совместных действий по решению тех или иных проблем, влияющих на экономику регионов и округа в целом.

КСОПП ПФО представляет работодателей в сфере социально-трудовых отношений в Приволжском федеральном округе.

За последние три года проведено пятнадцать заседаний КСОПП ПФО в 8 городах ПФО. Рассмотрены актуальные экономические и социальные проблемы, выработаны скоординированные подходы к их решению.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов