Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29.07.2009

"Группа ГАЗ" начала реализацию программы привлечения агентского персонала в дилерскую сеть

"Группа ГАЗ" начала реализацию программы привлечения агентского персонала в дилерскую сеть. Об этом сообщает пресс-служба "Группы ГАЗ".

Как отмечается в сообщении, в рамках антикризисной программы "Группа ГАЗ" внедряет новый инструмент продаж - привлечение агентов в дилерскую сеть. "Компания осуществляет набор активных, целеустремленных, желающих работать и умеющих продавать людей для работы в качестве агентов по продажам автомобилей марки "ГАЗ", - говорится в сообщении.

Комплексная программа активизации продаж внедряется в "Группе ГАЗ" с января 2009 года и включает в себя внедрение эффективных инструментов продаж с целью стимулирования платежеспособного спроса. Внедрение собственных финансовых инструментов (кредит и лизинг) "Группы ГАЗ" совместно с банками-партнерами с дотацией части кредитной ставки от производителя позволила повысить к июню 2009 года использование кредита и лизинга в структуре продаж продукции марки "ГАЗ" с 5% до 17%.

СПРАВКА:

"Группа ГАЗ" – крупнейший российский производитель коммерческого автотранспорта и строительно-дорожной техники. Компания основана в 2005 году в результате реструктуризации производственных активов ОАО "Руспромавто", существовавшего с 2001 года. В состав "Группы ГАЗ" входят ОАО "ГАЗ", 18 автомобилестроительных предприятий в России, сбытовые и сервисные структуры. Штаб-квартира компании расположена в Нижнем Новгороде. Консолидированная выручка от реализации Группы "ГАЗ" в 2008 году составила 146 миллиардов рублей. Штаб-квартира компании расположена в г. Нижний Новгород.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов