Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.08.2009

Нижегородское правительство утвердило порядок принятия решений о приобретении имущества в госсобственность региона

Правительство Нижегородской области на заседании в среду утвердило порядок принятия решений о приобретении имущества в государственную собственность региона.

Согласно сообщению пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, проект постановления разработан в соответствии с региональным законом от 8 мая 2003 года "Об осуществлении права государственной собственности Нижегородской области" и направлен на определение порядка взаимодействия органов исполнительной власти региона при рассмотрении вопросов о необходимости приобретения имущества в государственную собственность Нижегородской области.

В качестве покупателя имущества в соответствии с данным постановлением будет выступать министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области как орган, уполномоченный на осуществление действий в сфере управления и распоряжения государственным имуществом. Кроме того, министерство будет вести полный учет приобретенного имущества в реестре государственной собственности Нижегородской области.

По мнению разработчиков, данное постановление будет способствовать быстрому и четкому принятию решений по приобретению имущества в государственную собственность области.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов