Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11.09.2009

"Мега-НН" в сентябре проводит акцию по бесплатному подключению компаний к сети Интернет на территории Н.Новгорода

Группа компаний "Мега-НН" в сентябре проводит акцию по бесплатному подключению компаний к сети Интернет на территории Нижнего Новгорода и области.

Согласно сообщению пресс-службы ГК "Мега-НН", акция проводится с 1 по 30 сентября для компаний, территориально расположенных в зоне наличия узлов доступа к сети "Мега-НН" в рамках всероссийского проекта по информатизации.

Также всем заключившим в сентябре договор о подключении предоставляется один телефонный номер в подарок, что позволит сэкономить уже на первом этапе сотрудничества с "Мега-НН" до 10 тыс. рублей.

Дополнительную информацию о подключении вы можете узнать по телефонам: 411-54-01, 411-54-02, а также на сайте www.mega.nn.ru.

Группу компаний "Мега - НН" работает на рынке телекоммуникаций Нижнего Новгорода с 2005 года. Основными направлениями деятельности является создание телекоммуникационных систем на основе волоконно-оптических линий связи, интернет-провайдинг и предоставление услуг телефонии.

К началу 2009 года компанией "Мега - НН" построена волоконно-оптическая сеть общей протяженностью более 1 тыс. км, которая охватывает всю территорию Нижнего Новгорода, Дзержинска, а также сдается в эксплуатацию сеть в городе Бор; на очереди Кстово и Арзамас.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов