Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.09.2009

Иванов считает, что около 20% инвестпроектов, заявленных ранее в Нижегородской области, могут не состояться в условиях кризиса

Вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов считает, что порядка 20% инвестиционных проектов, одобренных правительством региона, могут не состояться в условиях кризиса.

Об этом вице-губернатор сообщил журналистам в пятницу.

В то же время, по его словам, в настоящее время в Нижегородской области нет масштабных проектов, от реализации которых инвестор отказался.

Как сообщалось ранее, В.Иванов заявил, что корпорация "Богдан" (Украина, производитель автомобилей и автобусов), скорее всего, не сможет реализовать проект по строительству завода в Борском районе (Нижегородская область).

По словам В.Иванова, правительство Нижегородской области направило украинской корпорации предупреждение, в соответствии с которым земельный участок, выделенный под реализацию проекта по строительству завода, может быть изъят, если корпорация не начнет реализацию проекта в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что, реализация проекта ООО "Савеко" (совместное предприятие Iveco S.p.A и Самотлор-НН, Семеновский район, Нижегородская область) по строительству завода по производству малотоннажных грузовиков и автобусов в Семеновском районе (Нижегородская область) приостановлена из-за больших кредитных обязательств инвестора.

Также ранее сообщалось, что акционеры компании Stora Enso (Финляндия) приняли решение о том, чтобы отложить окончательный выбор площадки для строительства целлюлозно-бумажного комбината (ЦБК) в Нижегородской области на 2 года.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов