Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
7.10.2010

Карта мощностей Нижегородской области даст сигнал бизнесу о том, где именно в регионе планируется размещать производственные силы – Лебедев

Карта мощностей Нижегородской области даст сигнал бизнесу о том, где именно в регионе планируется размещать производственные силы.

Об этом заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Лебедев заявил журналистам в среду.

По его словам, Карта мощностей является "внятной, понятной темой с точки зрения планирования".

Заместитель генерального директора - директор филиала "Нижновэнерго" МРСК Центра и Приволжья Олег Шавин в ходе презентации проекта заметил, что во время принятия решений по строительству новых объектов в регионе мнение энергетиков не учитывается.

"Мы скорректируем деятельность инвестсовета так, чтобы решения о строительстве новых объектов принимались с учетом существующих возможностей подключения к энергоресурсам", - сказал В.Лебедев.

Заместитель директора по реализации услуг филиала "Нижновэнерго" Сергей Ананьев отметил, что Карта мощностей существует в двух видах: в бумажном и в электронном. В режиме он-лайн Карта будет обновляться 2 раза в год.

Как сообщалось ранее, "Карты мощностей "Нижновэнерго": новый подход к инвестициям в регионе" – уникальный проект. Впервые сетевая компания открывает полную и детальную информацию о загрузке своих трансформаторов в удобном для восприятия графическом формате. Проект по разработке карт мощностей филиала "Нижновэнерго" – это серьезный шаг ОАО "МРСК Центра и Приволжья" к созданию прозрачных отношений между инвесторами и энергетиками. Подготовленные данные оптимизируют процесс планирования и развития бизнеса на территории Нижегородской области.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов