Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12.11.2010

Нижегородское Заксобрание одобрило изменения в план приватизации госимущества на 2010 год, увеличивающие доходы на 128 млн. рублей

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) приняли в двух чтениях изменения в Прогнозный план приватизации госимущества на 2010 год, увеличивающие доходы облбюджета на 128 млн. рублей.

Об этом сообщает корреспондент, присутствующий на заседании ОЗС в четверг.

Как сообщалось ранее со ссылкой на министра государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Александра Макарова, в прогнозный план приватизации дополнительно включены 10 объектов недвижимости – нежилые здания, одно из которых находится в Нижнем Новгороде, одно – в Чкаловске, 2 – в Шахунском районе, 6 – в поселке Красные Баки (Краснобаковский район).

Кроме того, предлагается приватизировать движимое имущество двух асфальтобетонных заводов в Борском районе и в Кстово, стоимость каждого из которых составляет порядка 40 млн. рублей.

Между тем, как сообщалось ранее со ссылкой на и.о. министра государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Анну Мизюкову, областной бюджет по итогам 2010 года рассчитывает получить от приватизации объектов госимущества 96,8 млн. рублей.

Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов