Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29.11.2010

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин рассчитывает, что город в 2011 году получит средства на реализацию партийного проекта "Единой России" по строительству детских садов

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин рассчитывает, что в 2011 году город получит средства на реализацию партийного проекта "Единой России" по строительству детских садов. Об этом он сообщил на оперативном совещании в городской администрации 29 ноября.

Олег Сорокин сообщил, что на прошлой неделе он провел совещание с главами районных администрация по вопросу изыскания земельных участков для строительства детских садов. По итогам совещания выяснилось, что со свободными земельными участками возникают трудности в Советском и Приокском районах.

"Земельные участки с нормальными коммуникациями для строительства детских садов мы найдем. В Приокском районе, например, очередность в детские сады не так высока, поэтому у главы района еще есть время для поиска участков", - заявил по итогам оперативного совещания Олег Сорокин.

Он также подчеркнул, что у Нижнего Новгорода шанс получить деньги на реализацию данного проекта достаточно высок, тат как он является городом-миллионником и столицей ПФО.

Как сообщалось ранее, вопрос о включении города в реализуемую "Единой Россией" программу "Детский сад" обсуждался 25 ноября в ходе встречи с председателем Высшего совета партии "Единая Россия", спикером Госдумы РФ Борисом Грызловым.

Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов