Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
6.12.2010

Нижегородский филиал ОАО "ВолгаТелеком" выиграл конкурс на право предоставления высокоскоростных каналов связи объектам администрации Нижнего Новгорода

Нижегородский филиал ОАО "ВолгаТелеком" выиграл конкурс на право предоставления высокоскоростных каналов связи объектам администрации Нижнего Новгорода. Об этом сообщает служба по связям с общественностью Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком".

В конкурсе наряду с компанией "ВолгаТелеком" принимало участие ОАО "Старт Телеком", ранее оказывавшее услуги связи для городской Администрации. По условиям контракта компания "ВолгаТелеком" подключит 17 объектов, в том числе районные администрации города, к сети передачи данных по волоконно-оптическим линиям связи с предоставлением постоянного широкополосного доступа со скоростью до 100 Мбит/сек по технологии Fast Ethernet с низким уровнем BER (Bit Error Rate - частота ошибок по битам, показывающая достоверность передачи данных). Услуги связи компанией "ВолгаТелеком" будут оказаны в период с 1 января по 31 декабря 2011 года включительно.

Как отметил заместитель генерального директора ОАО "ВолгаТелеком" - директор Нижегородского филиала Дмитрий Проскура, работа с органами власти является одним из приоритетных направлений деятельности компании, которая обладает для этого всеми техническими и организационными ресурсами. Совместные проекты направлены не только на решение задач администрации Нижнего Новгорода, но и области, обеспечивая надежность и гибкость предоставленных услуг, вне зависимости от их удаленности.

Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов