Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17.02.2010

В Н.Новгород 17 февраля состоится награждение победителей IV конкурса "Инвестиционный проект года – 2009"

В клубе "Премио центр" (Нижегородский район, Нижний Новгород) в среду состоится церемония награждения лучших инвесторов по итогам IV ежегодного конкурса "Инвестиционный проект года – 2009".

Согласно сообщению пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, конкурс проводится в целях повышения инвестиционной привлекательности региона, привлечения и поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие области.

На сегодняшний день в министерство инвестиционной политики Нижегородской области поступило свыше 60 заявок от конкурсантов.

Конкурс проводился по 8 номинациям: промышленное производство, развитие инфраструктуры, жилищное строительство, коммерческая недвижимость, сельское хозяйство и переработка, сфера услуг, социальный проект, самый инвестиционно гостеприимный район. Кроме того, впервые учреждена специальная номинация "Народный лидер".

В каждой номинации будут выбраны по 3 лучших проекта, победитель будет объявлен на торжественной церемонии.

Инвестиционные проекты оцениваются авторитетным жюри по десятибалльной шкале по общим для всех номинаций и дополнительным для каждой отдельной номинации критериям.

К общим критериям оценки инвестиционных проектов относятся: общий объем инвестиций, вложенных в реализацию проекта; стоимость основных фондов, приобретенных (созданных) в результате реализации инвестпроекта; объем налоговых отчислений в бюджеты всех уровней в результате реализации инвестпроекта; темп роста налоговых отчислений в бюджеты всех уровней в результате реализации инвестиционного проекта, в том числе в областной; срок окупаемости инвестпроекта; индекс рентабельности инвестиций; количество созданных (сохраненных) рабочих мест; средняя заработная плата в организации; наличие социального пакета; участие в социальных и иных благотворительных программах Нижегородской области.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов