Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22.03.2010

Министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев отмечает, что предприятия зачастую не пользуются новой более удобной системой оплаты электроэнергии

Министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев отмечает, что предприятия зачастую не пользуются новой более удобной системой оплаты электроэнергии. Об этом он сообщил журналистам 19 марта по окончании заседания комиссии председатель комиссии по промышленности и предпринимательству при политсовете НРО "Единой России".

По словам Николая Сатаева, между правительством и ОАО "Нижегородская сбытовая компания" ведется совместная работа, и достигнута договоренность, что предприятия могут оплачивать потребление электроэнергии по факту, а не в форме предоплаты. Вместе с тем очень многие не проявляют никакой активности и платят по старой форме договора, даже не зная об изменениях.

Напомним, что региональным правительством было принято решение не повышать тарифы на электроэнергию для малого и среднего бизнеса в Нижегородской области в 2010 году.

Напомним также, что комиссия по промышленности и предпринимательству при политсовете НРО "Единой России" проработает возможности снижения тарифов для малого и среднего бизнеса региона.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов