Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29.03.2010

ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" 28 марта переходит на работу по весенне-летнему расписанию, которое будет действовать до 30 октября

ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" 28 марта переходит на работу по весенне-летнему расписанию, которое будет действовать до 30 октября. Об этом сообщает ИС "Вояж".

В этот период из Нижнего Новгорода предусмотрено выполнение полетов в 18 городов России и зарубежья.

По словам коммерческого директора ОАО "МАНН" Виктора Пархоменко, с приходом весны из аэропорта "Нижний Новгород" традиционно увеличивается количество рейсов и расширяется география полетов.

"Одной из новинок сезона станет возобновление после пятилетнего перерыва выполнение прямого регулярного рейса из Нижнего Новгорода в Анапу – оно начнется 19 мая. Рейсы будут выполняться Авиакомпанией "Ютэйр" три раз в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям на самолете Ту-134", - рассказал Виктор Пархоменко.

Кроме того, по его словам, новый авиаперевозчик появится и на востребованном направлении Нижний Новгород-Норильск.

"Авиакомпания "КавМинводыавиа" с 16 мая по воскресеньям на самолете Ту-154 начнет выполнение рейса Норильск-Нижний Новгород-Белгород. Направление Нижний Новгород-Белгород впервые будет предложено для нижегородцев", - подчеркнул коммерческий директор ОАО "МАНН".

Увеличивается частота полетов на направлении Нижний Новгород-Санкт-Петербург. К уже выполняемым рейсам по вторникам и пятницам с 18 мая добавится рейс по средам. Сохраняется расписание полетов для направлений, выполняемых круглогодично - Баку, Екатеринбург, Ереван, Москва, Самара, Сургут.

В чартерной программе аэропорта также предусмотрены новые направления. Так, авиакомпания "Татарстан" с 12 июня начинает выполнение программы полетов по маршруту Римини (Италия)-Нижний Новгород и обратно. Увеличивается количество рейсов на направлении Нижний Новгород-Анталия.

Рейсы будут выполнять авиакомпании "Оренбургские авиалинии", "Московия", "Ай Флай", "ВИМ-авиа" и "Ред Вингс".

"Рейсы из Нижнего Новгорода в Шарм-Эль-Шейх и Хургаду будут выполняться весь летний сезон. Также запланированы полеты по традиционным весенне-летним туристическим маршрутам: в Хургаду (Египет), Ираклион (Греция), Пулу (Хорватия)", - отметил Виктор Пархоменко.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов