Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
9.03.2010

Маршруты нескольких автобусов и троллейбусов будут изменены в Нижнем Новгороде с 9 марта

Маршруты нескольких автобусов и троллейбусов будут изменены в Нижнем Новгороде с 9 марта, сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.

Закрываются два автобусных маршрута: №39 "М/р Кузнечиха-2 – улица Долгополова" и №44 "Улица Дубравная – Московское шоссе". Причинами их закрытия послужил неустойчивый пассажиропоток, а также большое количество дублирующих маршрутов.

В связи с закрытием маршрута №39 будет увеличено количество подвижного состава на этом направлении: на троллейбусном маршруте №9 "Площадь Минина и Пожарского – м/р Кузнечиха-2" количество транспортных единиц возрастет с восьми до девяти, на троллейбусном маршруте №17 "Площадь Минина и Пожарского – м/р Кузнечиха-2" также с восьми до девяти единиц.

В связи с закрытием маршрута №44 изменится путь следования автобусного маршрута №57 "Улица Дубравная – м/р Мещерское озеро". Новый маршрут будет частично дублировать маршрут №44 и организуется с уменьшенным временным интервалом между рейсами. С 9 марта автобусы маршрута №57 направятся от улицы Дубравная по улицам Ясная, Новые пески, Стрелковая, Циолковского, Чаадаева, Авиационная, Просвещенская, проспект Героев, Московское шоссе, улицам Должанская (обратно по улице Мурашкинская), Акимова, Карла Маркса и Пролетарская.

Как отметили в мэрии, на двух закрывающихся маршрутах работало десять автобусов (по пять на каждом), которые будут распределены по другим маршрутам, в том числе и №57 "Улица Дубравная – м/р Мещерское озеро".

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов