Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13.04.2010

Около 50 предпринимателей Дзержинска Нижегородской области стали участниками семинара об участии в конкурсах и электронных торгах для выполнения муниципального заказа

Около 50 предпринимателей Дзержинска Нижегородской области стали участниками семинара об участии в конкурсах и электронных торгах для выполнения муниципального заказа. Об этом сообщает пресс-служба дзержинской мэрии.

Организаторами проведения семинара, который был проведен на базе Центра развития предпринимательства, выступили администрация города и Ассоциация предпринимателей Дзержинска.

С информацией по теме семинара выступила начальник управления промышленности, экономики, прогнозирования и муниципального заказа администрации Дзержинска Наталья Трубникова. Она разъяснила присутствующим основные положения Федерального Закона №94-ФЗ от 21.07.2005 г. "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", остановившись более подробно на новых положениях Закона (об электронных торгах), вступающих в силу с 1 января 2011 года.

После этого начальник управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации Дзержинска Ольга Касьянова выступила с докладом на тему "Малый бизнес города Дзержинска и меры поддержки в рамках городской и областной Программ поддержки малого предпринимательства".

В заключение семинара представители администрации города ответили на вопросы предпринимателей.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов