Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19.04.2010

Дорога по улице Коммунистической в Нижнем Новгороде, предназначенная для проезда из микрорайона Мещерское озеро на метромост, должна быть построена к 24 апреля

Дорога по улице Коммунистической в Нижнем Новгороде, предназначенная для проезда из микрорайона Мещерское озеро на метромост, должна быть построена к 24 апреля. Такое поручение дал на оперативном совещании 19 апреля мэр города Вадим Булавинов.

Строительство данной дороги позволит жителям микрорайона Мещерское озеро проезжать на метромост, минуя сложный перекресток.

Вадим Булавинов отметил, что на строительство дороги был дан срок 10 дней. Мэр выразил надежду, что введение в действие новой дороги улучшит ситуацию на данном участке.

Начальник главного управления благоустройства города Виталий Ковалев отметил, что в настоящее время выполнены работы по разбивке верхнего слоя дороги, грунт вывезен. Работы по строительству дороги будут завершены на этой неделе.

Напомним, ранее Виталий Ковалев заявлял, что ситуацию с дорожным движением в районе метромоста удастся улучшить, когда будет сделан поворот с метромоста на улицу Коммунистическую.

Напомним также, что движение общественного транспорта по Канавинскому мосту в Нижнем Новгороде было закрыто с 3 апреля 2010 года. Транспортные потоки были направлены через метромост и Молитовский мост.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов