Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.04.2010

Ярмарка "Покупай нижегородское" будет работать во Дворце спорта профсоюзов в Нижнем Новгороде 27-29 апреля

Ярмарка "Покупай нижегородское" будет работать во Дворце спорта профсоюзов в Нижнем Новгороде 27-29 апреля, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

К участию в мероприятиях приглашены нижегородские производители продовольственных и непродовольственных товаров и предприятия народных художественных промыслов.

На ярмарке будет представлен широкий ассортимент товаров: молочная продукция, хлебобулочные, кондитерские и колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, сувениры, изделия из кожи, трикотаж, постельное белье, садово-огородный инструмент, ножи, столовые принадлежности, женская, мужская и детская одежда и другие виды продукции, а также изделия, выполненные руками малообеспеченных слоев населения. Кому-то нравится брендовая детская одежда в Москве, а кому производство из жругих городов, но выставка посвящена нижегородскому производству.

От правительства Нижегородской области в открытии ярмарки примут участие министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Алексей Морозов, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Василий Казаков и министр промышленности и инноваций Николай Сатаев. Ярмарка приурочена к празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Время работы ярмарки – с 10:00 до 18:00.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов