Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.04.2010

"ЗЗГТ" не планирует выплачивать дивиденды за 2009 год

Совет директоров ОАО "Заволжский завод гусеничных тягачей" (ЗЗГТ, Заволжье, Нижегородская область) на заседании в понедельник рекомендовал общему годовому собранию акционеров предприятия принять решение не выплачивать дивиденды по привилегированным и обыкновенным акциям за 2009 год в связи с отсутствием чистой прибыли

Об этом говорится в официальном сообщении предприятия.

Согласно информации, совет директоров назначил датой проведения годового собрания 7 июня.

В повестке дня собрания будут вопросы об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках "ЗЗГТ" за 2009 год, распределении прибыли и дивидендах предприятия, об избрании членов совета директоров и членов ревизионной комиссии, а также об утверждении аудитора общества.

ОАО "Заволжский завод гусеничных тягачей" (входит в состав "Группы ГАЗ") основан в 1949 году как "Ремонтно-механический завод" по ремонту строительной техники - бульдозеров, тракторов, экскаваторов, в 1956 году реорганизован в завод химического машиностроения "Химмаш". Затем в 1967 году предприятие реорганизуется в "Заволжский завод гусеничных тягачей" и вводится в состав Производственного объединения ГАЗ на правах филиала. С 1993 года "Заволжский завод гусеничных тягачей" становится открытым акционерным обществом.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов