Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
9.04.2010

ЦСКП в ПФО 9 апреля проведет в Н.Новгороде "круглый стол" по проблемам развития малого и среднего бизнеса

Центр социально-консервативной политики в Приволжском федеральном округе (ЦСКП в ПФО) в пятницу проведет в Нижнем Новгороде "круглый стол" на тему "Развитие малого и среднего бизнеса в социально-резонансных секторах экономики России".

Об этом сообщает пресс-служба ЦСКП в ПФО.

Согласно информации, участникам дискуссии будет предложено рассмотреть вопросы, связанные с последними изменениями в законодательстве, влиянием тарифной политики естественных монополий на производственные процессы и ценообразование, а также пути решения проблемы формирования и доступа к госзаказу для малых и средних предприятий хлебопекарной отрасли.

К участию в дискуссии приглашены представители исполнительной власти, депутаты Думы Нижнего Новгорода и Законодательного Собрания Нижегородской области, руководители предприятий, бизнесмены, эксперты и журналисты.

Дискуссия является составной частью нового проекта ЦСКП и Российской гильдии пекарей и кондитеров (РОСПиК), направленного на совершенствование законодательства и создание благоприятных условий для предпринимательской деятельности в России. В течение марта-апреля 2010 года на региональных площадках ЦСКП пройдет цикл "круглых столов" и экспертных дискуссий, посвященных проблемам производства и реализации хлебобулочной продукции.

По результатам обсуждения 20 апреля в Москве на площадке Всероссийского выставочного центра состоится итоговая конференция ЦСКП и РОСПиК с участием представителей из регионов. На конференции будет сформулирован ряд законодательных инициатив и предложений для правительства РФ и Государственной Думы, касающийся оптимизации и повышения эффективности работы отрасли.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов