Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17.05.2010

"Нител" сформировал портфель заказов на 2010-2011 годы в объеме 3,8 млрд. рублей

Общая сумма контрактов на 2010-2011годы, заключенных ОАО "Нижегородский телевизионный завод им. В.И.Ленина" ("Нител") с учетом экспорта, составляет 3,8 млрд. рублей, сообщает пресс-служба предприятия.

Согласно пресс-релизу, в настоящее время подписан ряд государственных контрактов с министерством обороны РФ на поставку изделий радиолокационной техники, а также ремонт и техническое обслуживание средств ПВО в войсках.

Объем товарной продукции по выигранным конкурсам с учетом экспорта составит в 2010 году около 2,3 млрд. рублей, что почти на 82% выше уровня 2009 года.

ОАО "Нител" практикует заключение двухлетних контрактов с прошлого года. Это позволяет предприятию равномерно распределять нагрузку между подразделениями в процессе производства и работать стабильно.

ОАО "Нител" - одно из крупнейших и высокотехнологичных предприятий радиоэлектронной промышленности Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Включено в Государственную программу вооружения до 2015 года.

Открытый в 1917 году как телефонный, завод со временем перешел на выпуск связных радиостанций, а впоследствии и на выпуск радиолокационной техники. В настоящее время завод выпускает радиолокационные станции и комплексы, обладающие рядом уникальных возможностей, в том числе способностью обнаруживать самолеты, изготовленные по технологии "Stealth".

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов