Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17.05.2010

В Н.Новгороде 18 мая пройдет семинар по организации электронных торгов

Семинар "Закупки для государственных и муниципальных нужд. Открытые аукционы в электронной форме" пройдет в ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" (Приокский район, Нижний Новгород) 18 мая, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Согласно пресс-релизу, с 1 июля 2010 года вступают в силу изменения в федеральном законе "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

На семинаре будут рассмотрены внесенные изменения, особенности проведения электронных торгов, принципы работы на электронно-торговых площадках, основные нарушения при организации и проведении торгов, правила электронного документооборот и использование электронно-цифровой подписи, новая процедура проведения открытого аукциона в электронной форме.

Запланировано выступление представителей Нижегородского управления Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС), Управления по организации конкурсов и аукционов Нижегородской области, общественных объединений предпринимателей и специализированной электронной торговой площадки.

Мероприятие проводит Общественный совет по развитию малого и среднего предпринимательства и деловой инициативы при Торгово-промышленной палате (ТПП) Нижегородской области.

Как сообщалось ранее со ссылкой на начальника управления по организации конкурсов и аукционов Нижегородской области Сергея Грачева, правительство Нижегородской области планирует в 2010 году разместить на электронных площадках государственный заказ на сумму, составляющую 25% от общей суммы годового госзаказа.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов