Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20.05.2010

Схема движения общественного транспорта по улице Ванеева в Нижнем Новгороде будет изменена с 28 по 31 мая

Схема движения общественного транспорта по улице Ванеева в Нижнем Новгороде будет изменена с 28 по 31 мая, сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.

В связи с проведением ОАО "Теплоэнерго" работ по капитальному ремонту теплотрассы с 00:00 28 мая до 04:00 31 мая закроется движение общественного транспорта по улице Ванеева на участке от площади Свободы до улицы Белинского.

На этот период времени движение транспорта будет организовано по следующей схеме: автобусы городских маршрутов в направлении площади Свободы направят с объездом по улице Белинского, улице Ижорская, улице Горького, площади Свободы и далее - по маршрутам с посадкой-высадкой пассажиров на остановке общественного транспорта "Оперный театр".

Изменилась схема движения транспорта в обратном направлении. Согласно приказу департамента транспорта, движение будет осуществляться от площади Свободы по ул. Горького, улице Ошарская, улице Белинского и далее - по маршрутам. Первоначально планировалось, что движение транспорта в обратном направлении будет организовано без изменений.

Источник: НИА "Нижний Новгород


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов