Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20.05.2010

Бюджет Нижегородской области на 2011 год первоначально может быть сформирован без учета поступлений из федерального бюджета, - Виктор Лунин

Бюджет Нижегородской области на 2011 год первоначально может быть сформирован без учета поступлений из федерального бюджета. Об этом сообщил 19 мая на заседании Ассоциации представительных органов муниципальных районов и городских округов Нижегородской области председатель Заксобрания Виктор Лунин.

Спикер регионального парламента отметил, что сроки формирования федерального бюджета в текущем году перенесены с августа на октябрь. Однако, по его словам, с позицией правительства относительно сроков разработки регионального бюджета он пока не знаком.

Как сообщалось ранее, правительство Нижегородской области намерено попытаться сформировать бездефицитный бюджет на 2011 год. В 2011 году правительство выйдет с инициативой снижения предельного размера госдолга.

Напомним, на этом же заседании депутаты Законодательного собрания поддержали увеличение предельного размера государственного долга в Нижегородской области с 40% до 50% общегодового объема доходов бюджета.

Источник: НИА "Нижний Новгород


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов