Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24.05.2010

Нижегородское правительство выделит 300 тыс. рублей на мониторинг инновационной активности в регионе

Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области проводит запрос котировок на право заключения государственного контракта на оказание услуг по выполнению научно-исследовательской работы "Мониторинг инновационной активности предприятий Нижегородского региона по данным государственной статистики".

Согласно сообщению на сайте облправительства, начальная (максимальная цена контракта составляет 300 тыс. рублей. Источником финансирования выступает областной бюджет.

Котировочные заявки принимаются с 19 по 28 мая. Работы должны быть выполнены до 17 ноября 2010 года.

В процессе работы исполнитель должен обеспечить проведение обследования инновационной активности промышленных предприятий Нижегородского региона за 2008-2009 годы по данным государственной статистики с использованием разработанной информационной системы.

Также необходимо провести анализ динамики основных показателей инновационной активности промышленности Нижегородской области по данным федерального статистического наблюдения, а также дополнительного регионального обследования предприятий и организаций области за период 2006-2009 годов с целью составления полного перечня промышленных предприятий региона с разбивкой по отраслям и по группам промышленного бизнеса.

Кроме того, требуется осуществление технической поддержки информационной системы мониторинга инновационной активности предприятий Нижегородского региона, пополнение базы данных предприятий и проектов, разработка концепции проведения инновационного аудита с целью поддержки инновационной активности предприятий региона и получения объективной информации о региональных инновационных процессах.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов