Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.05.2010

Дума Н.Новгорода одобрила внесение изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2010 год

Дума Нижнего Новгорода на заседании в среду одобрила внесение изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества в городе на 2010 год.

Об этом сообщает корреспондент агентства, присутствующий на заседании.

Как сообщалось ранее, члены комиссий Думы Нижнего Новгорода по бюджетной, финансовой и налоговой политике; по экономике, промышленности и предпринимательству; по здравоохранению и соцзащите населения; по транспорту и связи; по развитию города, строительству и архитектуре; по имуществу и земельным отношениям; по реализации муниципальных программ и нацпроектов; по законности, правопорядку, регламенту и депутатской этике на совместном заседании 24 мая одобрили внесение изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества в городе на 2010 год.

Председатель комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Нижнего Новгорода (КУГИ и ЗР) Ольга Бочканова отмечала, что если раньше приватизацию 100% акций ОАО "ЛАДА" (Канавинский район), ОАО "Звездинка" (Нижегородский район), ОАО "Мелодия" (Нижегородский район), принадлежащих муниципалитету, планировалось провести на закрытом аукционе, то теперь предлагается - на открытом.

Кроме того, по ее словам, прогнозный план приватизации дополняется 12 объектами.

Согласно информации на сайте горадминистрации, прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2010 год включает продажу 2 млн. 427,252 тыс. акций ОАО "ЛАДА"; 119,947 тыс. акций ОАО "Звездинка"; 2 млн. 144,433 тыс. акций ОАО "Мелодия".

Ранее сообщалось, что в 2006 году было преобразовано в открытые акционерные общества (ОАО) 8 муниципальных предприятий (МП), в частности, в ОАО преобразованы "Звездинка" и "Мелодия".

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов