Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10.06.2010

"ЛУКОЙЛ" подвел итоги акции "Весне – дорогу!"

В минувшую субботу в парке "Швейцария" (Нижний Новгород) состоялся праздничный финал акции "Весне – дорогу!", говорится в пресс-релизе ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт".

Согласно сообщению, более 500 финалистов акции получили шанс участвовать в розыгрыше призов путем проведения творческих конкурсов. Именно среди них были разыграны призы-подарки от партнеров акции и главный приз - автомобиль Chevrolet Lanos.

Победителями акции "Весне – дорогу!" и обладателями призов стали Вадим Макаров, Шура Макян, Акоп Петикян. Главный приз выиграл Федор Кузнецов.

Акция проводилась на АЗС "ЛУКОЙЛ" в Нижнем Новгороде, а также в Нижегородской области – в Кстове, Дзержинске, на Бору с 15 марта по 30 мая 2010 года.

Компания "ЛУКОЙЛ" поздравляет победителей!

Как сообщалось ранее, для того, чтобы принять участие в акции, клиенту необходимо было взять при "первой" заправке у оператора АЗС или у продавца сети магазинов "Шестеренка", а также в офисах банка "Петрокоммерц" специальный буклет, в который нужно было вклеить специальные стикеры.

Стикеры выдавались при заправке 30 или более литров любого вида топлива за наличный расчет (в том числе с использованием банковских карт и карт лояльности), а в магазине "Шестеренка" - за каждые 1 тыс. рублей в чеке.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов