Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
2.06.2010

Стоимость комплексного благоустройства микрорайона "ул.Голованова" в Н.Новгороде в 2010 году составит более 19 млн. рублей

Стоимость комплексного благоустройства микрорайона "ул.Голованова" (Приокский район, Нижний Новгород) в 2010 году составит более 19 млн. рублей, сообщает управление общественных связей горадминистрации.

Согласно пресс-релизу, в четверг глава города, член президиума Нижегородского регионального отделения (НРО) партии "Единая Россия" Вадим Булавинов проведет комплексный объезд объектов Приокского района, которые в 2010 году будут комплексно благоустраиваться по программе «Город-сад».

В 2010 году планируется восстановить 8 муниципальных домов и один дом ТСЖ на ул.Голованова, собственники которых проголосовали за капитальный ремонт. Графиком работ предусмотрена замена кровель, ремонт систем центрального отопления, холодного водоснабжения, водоотведения и электроснабжения. Будут установлены приборы учета, заменены лифты и приведены в порядок подвальные помещения.

Кроме того, в микрорайоне заасфальтируют необходимые участки на придомовых территориях, построят новые и расширят существующие проезды и стоянки.

За последние четыре года в Приокском районе были комплексно приведены в порядок четыре старейших микрорайона – "Суриковский", "Караваиха", "Кащенко" и жилой квартал на ул.Горная. Микрорайон "Кащенко" стал образцово-показательным для всей Нижегородской области. Перенять опыт и ознакомиться с качественно проделанной работой на место приезжали различные межведомственные комиссии и представители СМИ в течение осени 2008 года.

Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода в 2009 году на комплексное благоустройство 8 микрорайонов города планировала направить 500 млн. рублей.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов