Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25.06.2010

Администрация Борского района 29 июня проведет аукцион на выполнение проекта здания бизнес-инкубатора

Управление по формированию и размещению территориального заказа администрации Борского района Нижегородской области 29 июня проведет открытый аукцион в электронной форме на выполнение работ по проектированию здания бизнес-инкубатора в жилом районе "Паново" (Бор).

Согласно сообщению на сайте облправительства, начальная (максимальная) цена контракта составляет 3 млн. рублей. Источником финансирования выступают средства местного бюджета.

Площадь земельного участка, предназначенного под строительство, составляет 6 тыс. кв. м, общая площадь 2-этажного здания - 1,49 тыс. кв. м.

Также, необходимо спроектировать отдельно-стоящую котельную, трансформаторную подстанцию, очистные сооружения ливневых стоков от открытой автостоянки легковых автомобилей, автостоянку, автомобильные подъезды и разворотные площадки.

Кроме того, необходимо предусмотреть благоустройство территории, устройство проездов и подъезд к территории бизнес-инкубатора, тротуаров, ограждения территории и озеленение в границах отведенной территории, пешеходные проходы с покрытием искусственной брусчаткой, скамейки для отдыха, урны для мусора, контейнерную площадку для твёрдых мусорных отходов.

Работы должны быть выполнены в течение 21 календарного дня с момента заключения контракта.

Как сообщалось ранее, в муниципальных районах и городских округах создается сеть бизнес-инкубаторов. В настоящее время завершены строительно-монтажные работы и готовится к открытию бизнес-инкубатор производственной направленности в Тоншаевском районе. В рамках ОЦП "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области" в 2010 году планируется строительство 5 бизнес-инкубаторов в Выксунском районе, в городах Заволжье, Павлово, Дзержинск и Бор и II очереди бизнес-инкубатора в Тоншаево за счёт средств федерального, областного и местных бюджетов.

Кроме того, намечено создание Центров поддержки и развития предпринимательства в Сосновском и Сокольском районах и в Сарове.

Ранее также сообщалось, что в первом полугодии 2010 года должны были заработать бизнес-инкубаторы в городах Выкса и Бор. Еще четыре бизнес-инкубатора планировалось открыть до конца 2010 года в Дзержинске, Павлове, Заволжье и Тоншаеве.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов