Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29.06.2010

Нижегородский "Комплексстрой" выполнит строительно-монтажные работы надземного пешеходного перехода на Московском шоссе

ООО "Комплексстрой" (Нижний Новгород) стало победителем открытого аукциона на размещение муниципального заказа на выполнение строительно-монтажных работ на объекте "Надземный пешеходный переход по Московскому шоссе, остановка "ул.Красных Зорь" (Нижний Новгород).

Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Согласно информации, компания "Комплексстрой" стала победителем аукциона, так как сделала последнее предложение о цене контракта в размере 45,644 млн. рублей.

Предпоследнее предложение о цене контракта было сделано ООО "Капиталлстройгрупп" (Нижний Новгород) в сумме 45,874 млн. рублей.

В открытом аукционе также приняли участие ООО "Строй-регион" (Иваново), ООО "Энергостроймонтаж" (Тула), ООО "Центр Серна", ООО "Строймастер", ООО "Гефест", ООО "СК-Плюс", ООО "Главспецстрой" (Нижний Новгород), ООО "Мелиоратор" (Пильна, Нижегородская область).
Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода в мае объявила открытый аукцион на размещение муниципального заказа на выполнение строительно-монтажных работ на объекте "Надземный пешеходный переход по Московскому шоссе, остановка "ул.Красных Зорь" (Нижний Новгород).

Начальная (максимальная) цена муниципального контракта составляла 46,105 млн. рублей.

Ранее со ссылкой на главу Нижнего Новгорода Вадима Булавинова сообщалось, что администрация города планирует в 2010 году ввести в эксплуатацию надземный пешеходный переход на Московском шоссе в районе ост. "ул. Красных Зорь".

В 2009 году был завершен проект надземного пешеходного перехода по Московскому шоссе в районе ост. "ул. Красных Зорь" и отправлен на госэкспертизу, которую планировалось пройти к февралю 2010 года. Данный объект включен в "Перечень объектов капитального строительства на 2010 год" с вводом в эксплуатацию в текущем году.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов