Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12.07.2010

Мэрия Дзержинска 6 августа проведет аукцион на выполнение работ по реконструкции здания под бизнес-инкубатор

Администрация Дзержинска (Нижегородская область) 6 августа проведет открытый аукцион на право заключения муниципального контракта на выполнение строительно-монтажных работ на объекте "Реконструкция существующих помещений под бизнес-инкубатор".

Согласно сообщению на сайте облправительства, начальная (максимальная) цена контракта составляет 14 млн. 255,316 тыс. рублей. Источником финансирования выступает бюджет Дзержинска (субсидии из федерального и областного бюджетов).

Заявки на участие в аукционе принимаются с 10 июля по 2 августа. Работы должны быть выполнены до 20 ноября.

Победитель аукциона, в частности, должен будет выполнить устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций, монтаж металлических конструкций, защиту строительных конструкций, трубопроводов и оборудования (кроме магистральных и промысловых трубопроводов, устройство наружных электрических сетей, монтажные и пусконаладочные работы.

Как сообщалось ранее, в муниципальных районах и городских округах создается сеть бизнес-инкубаторов. В настоящее время завершены строительно-монтажные работы и готовится к открытию бизнес-инкубатор производственной направленности в Тоншаевском районе. В рамках ОЦП "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области" в 2010 году планируется строительство 5 бизнес-инкубаторов в Выксунском районе, в городах Заволжье, Павлово, Дзержинск и Бор и II очереди бизнес-инкубатора в Тоншаево за счёт средств федерального, областного и местных бюджетов.

Ранее сообщалось, что в первом полугодии 2010 года должны заработать бизнес-инкубаторы в городах Выкса и Бор. Еще четыре бизнес-инкубатора планировалось открыть до конца 2010 года в Дзержинске, Павлове, Заволжье и Тоншаеве.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов